New Apartment In Milan, Ospedale Niguarda

  • 55 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das New Apartment In Milan, Ospedale Niguarda ist eine großartige Unterkunft im Viertel Moscova, nur 7 km vom Königlichen Palast entfernt. Diese 1-Zimmer-Apartments bietet Platz für bis zu 3 Gäste.

Diese Unterkünfte bietet 1 Bad. Außerdem gibt es einen Haartrockner und Handtücher.

Im New Apartment In Milan, Ospedale Niguarda gibt es eine komplette Küche, die mit einem Kühlschrank, einem Herd und Küchenutensilien ausgestattet ist.

Die Apartments liegt in einer Entfernung von ungefähr 10 Fahrminuten vom Bahnhof Mailand Cadorna und in einer Entfernung von ungefähr 15 Fahrminuten vom Mailänder Dom. Zu den Sehenswürdigkeiten in 2 Kilometer Entfernung vom New Apartment In Milan, Ospedale Niguarda gehört Teatro Arcimboldi. San Martino in Niguarda ist auf jeden Fall einen Besuch wert und befindet sich 5 Minuten Fußweg von der Unterkunft entfernt. Die U-Bahn-Station Bicocca befindet sich ebenfalls in unmittelbarer Nähe von diesem 55 m² großen Apartment.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near New Apartment In Milan, Ospedale Niguarda
Milan Space Loft - Apartment Close To M5 Subway - Free Parking - Sky & Netflix Tv
Exklusiver Mobilpreis

Milan Space Loft - Apartment Close To M5 Subway - Free Parking - Sky & Netflix Tv

9.5
Exzellent 122 Bewertungen
761 m von der Unterkunft entfernt
USD 259 USD 233
pro Nacht
Casa Liberty Style
Exklusiver Mobilpreis

Casa Liberty Style

8.1
Sehr gut 85 Bewertungen
1.7 km von der Unterkunft entfernt
USD 142 USD 128
pro Nacht
Guesthost - Affori M3 Modern And Cozy Studio
Exklusiver Mobilpreis

Guesthost - Affori M3 Modern And Cozy Studio

1.7 km von der Unterkunft entfernt
USD 154 USD 139
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Mailand-Linate „Enrico Forlanini“
    15 km

    Bahnhöfe

    Stazione Milano Greco
    1,7 km

    Ausstattung

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Trockner
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Sitzecke
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Parkettböden

    Allgemeine Ausstattung

    • Nichtraucherzimmer

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer015146-LNI-03070,IT015146C27UXYHEXN
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das New Apartment In Milan, Ospedale Niguarda?
      Das New Apartment In Milan, Ospedale Niguarda befindet sich im Viertel Moscova in 6 Kilometer Entfernung vom Mailänder Dom.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im New Apartment In Milan, Ospedale Niguarda?
      Der Mietpreis fürs New Apartment In Milan, Ospedale Niguarda beträgt 184 €.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments?
      Die Restaurants Caffe Noir und Pasticceria Ornato liegen nur 6 Minuten von diesem Apartment entfernt.
    • Kann man Haustiere ins New Apartment In Milan, Ospedale Niguarda mitbringen?
      Natürlich ist das New Apartment In Milan, Ospedale Niguarda haustierfreundlich.
    • Gibt es eine Küche im New Apartment In Milan, Ospedale Niguarda?
      Die Gäste vom New Apartment In Milan, Ospedale Niguarda können gerne eine komplette Küche mit einem Kühlschrank, einem Wasserkocher und einem Herd nutzen.
    • Wie groß ist das New Apartment In Milan, Ospedale Niguarda?
      Das New Apartment In Milan, Ospedale Niguarda ist 55 m² groß.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Mailand-Linate „Enrico Forlanini“
    15 km

    Bahnhöfe

    Stazione Milano Greco
    1,7 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    New Apartment In Milan, Ospedale Niguarda

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen